Юбилейный XV Молодежный форум «Машук» завершился в Ставропольском крае

Более 2,2 тысячи молодых людей собрали лучшие практики педагогов.

В Ставропольском крае завершился юбилейный XV Молодежный форум «Машук». По итогам смен форума были выбраны лучшие педагогические и наставнические практики.

Педагоги из Краснодарского края стали участниками юбилейного форума «Машук». Мероприятие собрало более 2,2 тысячи молодых людей со всей страны. Представители Кубани поделились с коллегами своими авторскими практиками.

«Юбилейный съезд объединил профессионалов в сферах педагогики, воспитания и просвещения со всей страны, а также активистов Движения Первых. Программа форума была разделена на тематические смены: «Знание» и «Мастерство», - рассказал заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Урайкин.

Педагог-психолог школы №27 Новороссийска Яна Белуш и заместитель директора школы №102 Краснодара Наталья Полянская стали финалистами конкурса «Флагманы образования» и вошли в число экспертов сообщества «Созвездие Флагманов образования». Эта программа реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование» на президентской платформе «Россия – страна возможностей».

Темы форума были разнообразны и охватывали множество аспектов образования и воспитания. Участники делились своими наработками и искали новые подходы к обучению. Множество мастер-классов и семинаров помогли развить навыки и создать новые знакомства среди молодых педагогов.

Форум стал отличной возможностью для всех участников обменяться опытом, узнать о современных тенденциях в образовательной сфере и наладить сотрудничество с коллегами из других регионов.

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Георгиевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *