06.12.2019

Бережливые технологии: на базе краснодарского университета впервые в ЮФО открыли площадку проекта «Свои»

Она заработала на базе Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.

Она заработала на базе Краснодарского филиала Финансового университета при Правительстве РФ. Специалисты проекта «Свои» обучат руководство и преподавателей вузов Юга России бережливым технологиям. 

Цель проекта – внедрение в образовательные учреждения методов жизнесбережения, совершенствования учебного процесса, документооборота, оптимизации временных и кадровых ресурсов. 

– Умение правильно поступать в стандартных ситуациях и продуктивно трудиться начинается с грамотной организации собственного рабочего места – это лучший старт для эффективной работы. Вам – преподавателям и руководству вуза – в результате будет проще управлять учебным заведением, организовывать рутинные процессы, — подчеркнул первый замминистра экономики Краснодарского края Игорь Красавин.

Проект «Свои» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Есть несколько форматов обучения. Это интерактивные встречи, тренинги, практикумы, обмен опытом и консультации. 

Пройти обучение можно даже удаленно с помощью вебинаров, методических материалов, аудио и видео-консультации. 

Все эксперты проекта «Свои» имеют большой опыт работы в системе образования и социальной сфере. Проект уже стартовал в Москве и области, Крыму и Ханты-Мансийском автономном округе, сообщает пресс-служба мэрии.

Последние новости

На Кубани стартовал новый консорциум с медорганизациями по внедрению бережливых технологий

Второй год подряд в Краснодарском крае реализуют проекты в сфере здравоохранения в формате консорциума.

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *