13.02.2020

Аудитория WhatsApp превысила два миллиарда человек

Полмиллиарда новых пользователей появились только за последние два года.  Kapital.kz О том, что число активных пользователей мессенджера WhatsApp превысило два миллиарда человек по всему миру,

Полмиллиарда новых пользователей появились только за последние два года.

  Kapital.kz

О том, что число активных пользователей мессенджера WhatsApp превысило два миллиарда человек по всему миру, сообщила компания в своем блоге.

«Конфиденциальные разговоры, которые раньше были возможны только при личной встрече, теперь можно вести из любой точки земного шара с помощью чатов и видеозвонков. WhatsApp помогает людям делиться самыми важными моментами своей жизни, поэтому выход на этот этап — это честь, которой мы очень гордимся», — говорится в сообщении.

В компании намерены уделять большое внимание вопросам безопасности и защиты сообщений. По заверению представителей компании, каждое сообщение в WhatsApp защищено сквозным шифрованием, которое представляет собой своего рода нераскрываемый цифровой замóк, защищающий всю передаваемую по WhatsApp информацию.

Между тем, специалисты напоминали пользователям WhatsApp об угрозе для их личной информации .

Ранее «Югополис» сообщал о том, что в WhatsApp нашли уязвимость, позволявшую устанавливать ПО для слежки . Всем пользователям мессенджера рекомендовали обновить операционную систему. Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров критиковал WhatsApp из-за проблем с безопасностью данных пользователей. Он обвинил мессенджер в сливе информации спецслужбам.

Последние новости

В Анапе сегодня будет +16

В пятницу, 29 марта, на всей территории города-курорта ожидается переменная облачность с прояснениями, в первой половине дня возможен кратковременный дождь.

Сладкая парочка. Врачи назвали помидоры с чесноком профилактикой рака

Томаты и чеснок усиливают действие друг друга. Фото: freepik.com Медик назвала эффективное противораковое блюдо.

Помимо алкоголя: десять вещей, которые крайне вредны для здоровья печени

Фото freepik.com Безусловно, поддержание здоровья печени имеет решающее значение для общего самочувствия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *