Анапский лагерь «Энергетик» открыл смену «Лидер»

НИА-Кубань Подробности Опубликовано: 28.08.2019 11:38 На базе детского оздоровительного лагеря «Энергетик» открылась муниципальная тематическая смена «Лидер» для воспитанников клубов молодежи по месту жительства,

НИА-Кубань Подробности Опубликовано: 28.08.2019 11:38

На базе детского оздоровительного лагеря «Энергетик» открылась муниципальная тематическая смена «Лидер» для воспитанников клубов молодежи по месту жительства, волонтеров и активистов.

Первый день слета был посвящен командообразованию и знакомству с территорией лагеря. Ребята получили и первое задание – «Новое приложение».

Вечером состоялось торжественное открытие смены, на котором были разыграны призы. Завершился день яркой дискотекой и встречей команд, на которой они поделились впечатлениями о начале слета.

Управление по делам молодежи и молодежный центр «21 век» выражают благодарность ДОЛ «Энергетик» и спонсорам, предоставившим призы, как сообщает официальный сайт города Анапы.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Покрове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *