Активных пенсионеров Ейска приглашают на бесплатные занятия спортом
В СК «Солнечный» проходят тренировки по настольному теннису, волейболу, а также оздоровительные занятия в тренажерном зале, стрейчинг.
В СК «Солнечный» проходят тренировки по настольному теннису, волейболу, а также оздоровительные занятия в тренажерном зале, стрейчинг.
Желающих ждут в пн, ср, пт с 13 до 15 часов.
В программу занятий включены физические упражнения для:
- улучшения мобильности суставов;
- укрепления общего физического здоровья;
- концентрации внимания и владения своим телом.
Также регулярно 2 раза в неделю (пн,пт) для всех желающих Ейска проводятся утренние зарядки в 8 часов в военном городке на спортивной площадке по ул. Первомайской.
Приглашаем всех желающих присоединиться к движению ЗОЖ!
Более подробную информацию вы можете получить по телефону: 8 (861)32 7-72-17
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».