Акция посвященная, памяти и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
3 сентября 2019 года наши студенты-волонтеры приняли участие в акции у братской могилы 214 детей, зверски замученных оккупантами 9-10 октября 1942 года, посвященной, памяти и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
3 сентября 2019 года наши студенты-волонтеры приняли участие в акции у братской могилы 214 детей, зверски замученных оккупантами 9-10 октября 1942 года, посвященной, памяти и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Эта памятная дата России, она напрямую связана с трагическими событиями в Беслане с 1 по 3 сентября 2004 года. 15 лет минуло с тех страшных дней. Гибель 334 человек, 186 из которых дети, остаётся незаживающей раной в наших сердцах и душах.
К участникам акции обратились председатель Совета ветеранов Ейского района Киселев Владимир Гаврилович., начальник управления по делам молодежи Ейского района Недашковский Алексей Геннадьевич.
Настоятель храма великомученика Георгия Победоносца Иерей Сергий Кливекин совершил литию по невинно убиенным в террористичеком акте в Беслане и зверски замученным 214 детям 9-10 октября 1942 года.
Участники акции зажгли свечи и почтили память о погибших во время воин и террористических актов Минутой молчания.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.