24.06.2019

25 июня в школах Каневского района пройдут выпускные вечера

25 июня во всех средних общеобразовательных организациях пройдут торжественные церемонии вручения аттестатов и выпускные вечера в 11 классах (всего – 449 выпускников).

25 июня во всех средних общеобразовательных организациях пройдут торжественные церемонии вручения аттестатов и выпускные вечера в 11 классах (всего – 449 выпускников). В них традиционно примут участие представители администрации района и сельских поселений, ветераны педагогического труда, родители.
Начало торжественных мероприятий для всех школ единое - в 20.00. Для всех образовательных организаций единое время окончания праздничных торжеств – не позднее 6 часов утра.
27 июня во всех образовательных организациях Каневского района пройдут торжественные церемонии вручения аттестатов выпускникам 9-х классов (всего 1046 выпускников, в 25 учреждениях начало мероприятий в 8.30, в МБОУ СОШ № 4 и № 11 – в 17.00, в МБОУ ООШ № 36 – в 18.:00).
28 июня делегация Каневского района в составе 44 выпускников 11-х классов, среди которых отличники учебы, победители и призеры олимпиад, спортсмены и учащиеся образцовых творческих коллективов, представляющих район на муниципальных, краевых и Всероссийских мероприятиях, конкурсах и соревнованиях, будут принимать участие в Губернаторском бале на площади у ЗСК в Краснодаре.

 

Управление образования

Последние новости

Принято участие в итоговом совещании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России

25 апреля 2024 года в Федеральном бюджетном учреждении Краснодарской лаборатории судебных экспертиз Министерства юстиции Российской Федерации состоялось итоговое совещание,

Прокуратурой г. Новороссийска выявлены многочисленные нарушения в деятельности управляющих организаций

Прокуратура г. Новороссийска по результатам мониторинга системы ГИС ЖКЖ выявила многочисленные нарушения и факты неразмещения обязательных сведений,

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора провело День Службы в Кубанском государственном аграрном университете

Северо-Кавказское управление Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело День Службы в Кубанском государственном аграрномуниверситете имени И. Т. Трубилина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *