24 сентября по инициативе первичной профсоюзной организации студентов прошла студенческая лотерея "Тревожный чемодан"

24 сентября на большой перемене в главном корпусе университета по инициативе первичной профсоюзной организации студентов прошло мероприятие "Тревожный чемодан" .

24 сентября на большой перемене в главном корпусе университета по инициативе первичной профсоюзной организации студентов прошло мероприятие "Тревожный чемодан" . Лотерея являлась беспроигрышной, так как каждый участвующий студент мог выиграть приз, выполнив определенное задание.



   

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Находке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *