02.10.2019

1 октября 2019 депутат Госдумы РФ Дмитрий Пирог посетил с рабочим визитом Усть-Лабинский район

    1 октября 2019 года депутат Госдумы РФ Дмитрий Пирог посетил с рабочим визитом Усть-Лабинский район.

    1 октября 2019 года депутат Госдумы РФ Дмитрий Пирог посетил с рабочим визитом Усть-Лабинский район. В Усть-Лабинске депутат встретился с руководством района. Предметом обсуждения являлась ситуация с развитием физкультуры и спорта в муниципальном образовании, строительством новых спортивных сооружений и поддержанием в надлежащем состоянии имеющихся спортивных объектов.     Депутат Государственной Думы в станице Ладожской посетил строящийся малобюджетный спортивный комплекс, ознакомился с ходом работ на самом объекте и прилегающих территориях. Состоялась встреча с инициативными жителями станицы, обратившимися к депутату с вопросами по вводу спортивного комплекса в эксплуатацию. В настоящее время ведутся работы по подведению к зданию газопровода. На очередном заседании сессии Совета района будет вынесен вопрос о выделении денежных средств на устранение выявленных недочетов.     Сам объект планируется сдать до 31 декабря 2019 года. Дмитрий Пирог отметил, что запуск спортивного комплекса снимает ряд вопросов жителей: появятся дополнительные места для тренировки в зимнее время, наличие теплых раздевалок позволит ребятам заниматься в более комфортных условиях и в том числе на футбольное поле – тренировку. Жителей станицы волновал вопрос, кто будет в должном порядке содержать и обслуживать спортивный комплекс. Представители районной администрации заверили, что решение уже принято и комплекс будет передан на баланс администрации Усть-Лабинского района.     По ходу встречи совершили объезд спортивных объектов: стадион на ул. Коммунаров, 31, многофункциональную спортивную площадку, футбольное поле, зал для занятий спортивной борьбой, площадку для занятий городошным спортом. В школе №25 по улице Школьной гости посмотрели планируемое место для строительства школьного спортивного зала. Дмитрий Пирог, осматривая спортивную инфраструктуру, обратил внимание, что работы проводятся и динамика улучшения есть. Выразил готовность в оказании помощи в решении проблем на краевом и федеральном уровнях, а жителей попросил подождать, так как не все делается молниеносно и на некоторые вопросы по реализации объектов требуется время.

Последние новости

Армавир с 29 апреля присоединится к Всекубанской неделе профилактики половых инфекций

Армавир, 29 апреля. С 29 апреля по 5 мая в Краснодарском крае будет проходить Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем.

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *