За три дня Live Fest Summer`19 посетили 23 тысячи зрителей
На «Роза Хутор» с успехом прошел главный музыкальный фестиваль лета Фестиваль Live Fest Summer в горах Сочи признан одним из самых ожидаемых россиянами.
На «Роза Хутор» с успехом прошел главный музыкальный фестиваль лета
Фестиваль Live Fest Summer в горах Сочи признан одним из самых ожидаемых россиянами. В этом году он продолжался три дня, с 16 по 18 августа, и за это время его гостями стали около 23 тысяч человек. Праздник с успехом прошел на курорте «Роза Хутор», на высоте 960 метров над уровнем моря, вновь подтвердив свою репутацию главного музыкального события летнего сезона.
Как сообщили организаторы, на фестивале выступили более 20 музыкальных групп. Линда, Звонкий, «Сплин», BrainStorm, LITTLE BIG, Мари Краймбрери, TATARKA и др. – работали на главной сцене, расположенной в горах. Была также организована и малая сцена, на которой выступали молодые артисты: Тося Чайкина, Муся Тотибадзе , рок-группа «Сансара», а также исполнители в жанре электронной музыки: DJ Grusha Music, DJ Motivee, DJ Hoiz, Dmitry Fedoroff feat DJ GRZ, DJ Andrey Topchy, DJ Sasha Youth. В качестве хедлайнера выступила легендарная группировка «Ленинград».
Досуг гостей фестиваля разнообразили и другие мероприятия: был организован просмотр популярных фильмов под открытым небом, а также международный фестиваль web-сериалов Realist Web Fest. В повестке значились и спортивные соревнования, которые проходили прямо в компании звезд. В течение трех дней на курорте «Роза Хутор» прошли состязания по Cyclo-cross, гонки на Sup, мини-турниры по футболу, баскетболу, волейболу и многое другое. Победителей состязаний ждали встречи с известным блогером Юрием Дудем, рэпером KARTASHOW, игроком сборной России по баскетболу Сергеем Пановым и другими знаменитостями.
Отметим, что по словам организаторов фестиваля часть выручки от продажи билетов планируется перечислить в благотворительный фонд «Подсолнух», специализирующийся на помощи детям и взрослым с первичным иммунодефицитом.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.