04.09.2019

ЗА мир. ПРОТИВ террора

«ЗА мир. ПРОТИВ террора» - мероприятие по д таким названием прошло в Межпоселенческой библиотеке для учащихся 6 класса школы № 14.

«ЗА мир. ПРОТИВ террора» - мероприятие по д таким названием прошло в Межпоселенческой библиотеке для учащихся 6 класса школы № 14. Урок безопасности был посвящен борьбе с терроризмом и трагическим событиям в Беслане.

Специалист центра правовой информации Татьяна Шимп рассказала ребятам о причинах возникновения терроризма, его последствиях и том горе, которое приносит терроризм. В рамках мероприятия была организованна книжная выставка «Миру – ДА! Терроризму-НЕТ».

Событие, которое произошло 15 лет назад в г. Беслане, живо в памяти людей. Было отмечено: такая трагедия никогда не должна повториться. С учащимися проведена викторина «Что делать при террористической угрозе» с вручением памяток всем участникам мероприятия, сообщили в Межпоселенческой библиотеке.


Последние новости

Врач Ерусланова: частый пропуск завтрака чреват сахарным диабетом, а поздний ужин – инфарктом

Завтрак помогает контролировать аппетит Фото: freepik.com Если вы регулярно пропускаете завтрак, это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Счёт, порой, идёт на минуты

К Дню работников скорой помощи Сотрудники скорой помощи со старшим фельдшером О. Шкодой.

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *