В Сочи снимут летние серии сериала «Воронины»
Съемки телесериала "Воронины" Фото: www.vsluh.ru Съемки пройдут на территории Сочинского национального парка.
Специальные летние серии популярного телевизионного сериала « Воронины » будут снимать в Сочи на территории национального парка. Как сообщает пресс-служба нацпарка, точные даты и время съемок не разглашаются, дабы наплыв праздных посетителей не сорвал съемочный процесс. Однако известно, что работа съемочной группы будет вестись в ближайшую неделю.
- «Воронины» — популярнейший российский комедийный сериал о жизни и приключениях большой веселой семьи, - говорится в сообщении. – Премьера состоялась 16 ноября 2009 года. За этот период «Воронины» получили две премии «ТЭФИ» и почетную «сериальную» награду «Золотой носорог».
В главных ролях телесериала снимаются Георгий Дронов, Станислав Дужников , Народный артист Российской Федерации Борис Клюев , Заслуженная артистка Российской Федерации Анна Фроловцева , Юлия Куварзина многие другие.
Как ранее писали «Кубанские новости», в Краснодарском крае проходят съемки телесериала «Ищейка».
Началась подготовка к съемкам художественного фильма «Любовь и прочие активы», в котором примут участие российские и зарубежные знаменитости, в том числе Лив Тайлер и Кристен Стюарт. Ряд эпизодов будут снимать в Краснодарском крае.
Иностранным кинокомпаниям возместят часть расходов на съемки фильмов, проведенные на территории России.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».