В Сочи мюзикл «Кармен» посмотрели более ста тысяч зрителей
На курорте завершаются гастроли знаменитого ледового мюзикла. Для его проведения в течение лета было наморожено 10 тонн льда.
На курорте завершаются гастроли знаменитого ледового мюзикла. Для его проведения в течение лета было наморожено 10 тонн льда. Всего для зрителей в Сочи было запланировано 52 спектакля, включая три заключительных, которые пройдут в ближайшие выходные во дворце «Айсберг» Олимпийского парка.
В России мюзикл «Кармен» посмотрели уже два миллиона человек. Теперь артисты, среди которых такие знаменитости как Максим Траньков, Татьяна Волосожар и Роман Костомаров, готовятся к мировому турне. Красочное шоу с тоннами декораций и внушительным составом участников совершит первую остановку в Дюссельдорфе 9 и 10 ноября. Далее – гастроли на Мальте и в Праге.
В следующем летнем сезоне Илья Авербух со своей звёздной командой вернётся в Сочи и представит вниманию зрителей курортной столицы новую постановку на льду. Однако все подробности, касающиеся сезона-2020 продюсерская компания пока держит в секрете.
Фото: vesti-sochi.tv
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев