13.04.2021

В Сочи летом 2021 года состоится конкурс «Новая волна»

Объявлены даты проведения конкурса молодых исполнителей и фестиваля «Новая волна — 2021» Ежегодный международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» с 2002 по 2014 год проводился в Юрмале,

Объявлены даты проведения конкурса молодых исполнителей и фестиваля «Новая волна — 2021»

Ежегодный международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» с 2002 по 2014 год проводился в Юрмале, а с 2015-го переехал в Сочи. В прошлом году мероприятие отменили из-за пандемии коронавируса.

13 апреля 2021-го основатель проекта Игорь Крутой сообщил, что в этом году конкурс состоится в сочинском New Wave Hall с 19 по 25 августа.

«Для меня «Новая волна» — особенный проект, который мы начинали совместно с Раймондом Паулсом и в котором были и наши сердца, и души, и труд, и кайф. В силу всяких политических интриг «Новой Волне» пришлось покинуть Юрмалу» , — написал Крутой в своем инстаграме .

Так, на 19 августа назначен гала-концерт, посвященный открытию «Новой волны». Далее в программе выступления Димы Билана, Александра Розенбаума, Николая Баскова. Юбилеи певцов отметят творчески. 25 августа состоится церемония закрытия конкурса.

Ранее Юга.ру писали, что в 2018 году в Сочи заложили памятную звезду «Новой волны».

View this post on Instagram

A post shared by Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

Маша Томилина

Последние новости

В Краснодаре побит температурный рекорд, зафиксированный более 70 лет назад

Сегодня температура воздуха в городе составила 31 градус Фото: pxhere В Краснодаре 18 апреля установлен новый температурный рекорд.

Проект «Время Героев» для участников СВО стартовал в России

Президент России Владимир Путин. Фото: пресс-служба Кремля Первые участники федерального проекта уже прошли тестирование.

Коллектив прокуратуры края выражает соболезнования родным и близким ветерана прокуратуры Клименко Алексея Владимировича

Клименко Алексей Владимирович (21.03.1960-17.04.2024) старший советник юстиции, окончил юридический факультет Кубанского государственного университета,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *