В Каневской прошла гражданская акция «Свеча памяти»
81 год назад 22 июня 1941 года в 4 утра без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз.
81 год назад 22 июня 1941 года в 4 утра без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз. 1418 дней и ночей продолжалась Великая Отечественная война, забравшая свыше 26 миллионов человеческих жизней.
В знак уважения и глубокой признательности к тем, кто ценою своей жизни подарил мир, отстоял свободу и независимость нашей страны, 22 июня в 4 часа утра к обелиску Славы в Каневской возложили цветы. Почтить память героев пришли глава района Александр Герасименко, его заместители, благочинный Каневского округа церквей протоиерей Александр Брижан, и.о. главы Каневского сельского поселения Евгений Тоцкий, молодежь и другие неравнодушные каневчане.
В знак благодарности и уважения к участникам войны небольшие группы земляков оставляли у обелиска Славы цветы и зажженные лампады.
Пресс-служба Каневского района
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».