17.09.2019

Творческий сезон в Ейске стартует 22 сентября праздником "Зажги свою

Городской Дврец культуры приглашает ребят и их родителей на открытие детского творческого сезона-2019 «Зажги свою звезду»!

Городской Дврец культуры приглашает ребят и их родителей на открытие детского творческого сезона-2019 «Зажги свою звезду»!  Праздник состоится 22 сентября в 12. 00 на сценической площадке в Никольском парке    Открытие творческого сезона – это праздник зажигательный, яркий, красочный! Этот праздник - визитная творческая карточка, с помощью которой коллективы и воспитанники ГДК, возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. А ещё этот праздник предназначен для тех, кто только думает присоединиться к большой дружной творческой семье.  Дорогие зрители, мы приглашаем вас в сказочное путешествие  на Созвездие талантов! Не пропустите интересное событие этой осени! Знакомство с юными звездочками  обещает быть волнующим, сногсшибательным и  фееричным!   

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *