Тонны льда и 100 тысяч зрителей: в Сочи завершаются гастроли мюзикла "Кармен"

В России его посмотрели уже два миллиона человек Тонны льда и 100 тыс.зрителей: в Сочи завершаются гастроли мюзикла "Кармен".

В России его посмотрели уже два миллиона человек Тонны льда и 100 тыс.зрителей: в Сочи завершаются гастроли мюзикла "Кармен". Фото: Автор: vesti-sochi.tv

В Сочи мюзикл "Кармен" посмотрели более ста тысяч зрителей (16+). На курорте завершаются гастроли знаменитого ледового мюзикла. Для его проведения в течение лета было наморожено 10 тонн льда. Всего для зрителей в Сочи было запланировано 52 спектакля, включая три заключительных, которые пройдут в ближайшие выходные во дворце "Айсберг" Олимпийского парка, — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

Отмечается, что в России мюзикл "Кармен" посмотрели уже два миллиона человек. Теперь артисты, среди которых такие знаменитости как Максим Траньков, Татьяна Волосожар и Роман Костомаров, готовятся к мировому турне. Красочное шоу с тоннами декораций и внушительным составом участников совершит первую остановку в Дюссельдорфе 9 и 10 ноября. Далее – гастроли на Мальте и в Праге.

В следующем летнем сезоне Илья Авербух со своей звёздной командой вернётся в Сочи и представит вниманию зрителей курортной столицы новую постановку на льду. Однако все подробности, касающиеся сезона-2020 продюсерская компания пока держит в секрете.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Гуково на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *