ТИХОРЕЧАНКА ПОБЕДИЛА В ЗАОЧНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ «ГРИНЛАНДИЯ»
Фестиваль имени И.Д. Кобзона пройдет после двухлетнего перерыва в очном формате на поляне у села Башарово Кировской области с 14 по 17 июля.
Фестиваль имени И.Д. Кобзона пройдет после двухлетнего перерыва в очном формате на поляне у села Башарово Кировской области с 14 по 17 июля.
«Гринландия» уже более 30 лет объединяет поэтов, композиторов, исполнителей и ценителей бардовской песни. Свое участие уже подтвердили артисты Сергей Трофимов и Родион Газманов, поэт-песенник Александр Шаганов, композитор Григорий Гладков и другие.
Жюри определило дипломантов и лауреатов заочного конкурса в каждой номинации. В числе дипломантов – Диана Смирнягина, руководитель вокального ансамбля «НоТы» фастовецкого СДК.
В этом году заочный этап назывался «А я живу в России!». На конкурс принимали песни, стихотворения, видеоклипы. Как сообщил организатор и идейный вдохновитель фестиваля, депутат Госдумы РФ Олег Валенчук, в нем участвовали почти 5,5 тысяч поэтов, авторов музыки и исполнителей.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.