«Спасибо за верность, потомки!»

«Спасибо за верность, потомки!» Во Дворце культуры прошла творческая встреча Василия Ланового и Ирины Купченко с геленджичанами и гостями курорта.

«Спасибо за верность, потомки!»

Во Дворце культуры прошла творческая встреча Василия Ланового и Ирины Купченко с геленджичанами и гостями курорта.

В большом зале не было ни одного свободного места. Для зрителей каждое слово, сказанное любимым артистом, каждое движение, каждое рассказанное стихотворение было ценно. А их, Василий Семенович читал как никогда проникновенно, особенно, стихи поэтов-фронтовиков. Лирические отступления и фрагменты из всеми любимых фильмов чередовались с рассказами артиста из творческой биографии.

Очень украсило вечер выступление супруги Василия Семеновича, народной артистки России Ирины Купченко.

Это был не просто концерт, это был разговор с зрительным залом, с душой каждого человека – об отношении к современной политической ситуации на Украине, о развитии современного театра и кино, и конечно, о всенародном движении «Бессмертный полк», сопредседателем которого Лановой является практически со дня начала этого движения.

Нескончаемые овации сопровождали каждое выступление артиста, каждую песню в его исполнении, каждый стих. Общее мнение всего зрительного зала в завершении встречи емко выразил глава муниципалитета Алексей Богодистов, вышедший поблагодарить народного артиста за этот вечер.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Благодарном

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *