17.09.2019

Сотрудники Росгвардии выступили судьями на слете военно-патриотических клубов и объединений Краснодарского края

В Новокубанске прошел муниципальный этап краевого слета среди военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов», посвященного памяти Героя России генерала Геннадия Николаевича Трошева.

В Новокубанске прошел муниципальный этап краевого слета среди военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов», посвященного памяти Героя России генерала Геннадия Николаевича Трошева.

Мероприятие, организованное отделом по молодежной политике совместно с управлением образования администрации муниципального образования района, прошло на территории гимназии №2 имени И.С. Колесникова. В нем приняли участие 13 команд городских и сельских поселений Новокубанского района. В программу были включены несколько видов соревнований: смотр строя и песни, комбинированный военизированный кросс, стрельба из пневматического оружия, оказание доврачебной помощи, а также выполнение норматива – неполная сборка/ разборка учебного оружия.

В состав судейской коллегии вошли сотрудники Росгвардии. Под их пристальным вниманием участники слета выполняли все задания.

По итогам испытаний командам-победителям вручены кубки, а каждому участнику – грамота.

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *