02.02.2023

Ровно через две недели в Зимнем театре начнется главное культурное событие этой зимы!

Через две недели в Зимнем театре стартует событие, которое по праву называют главным культурным событием сезона – XVI Зимний международных фестиваль искусств Юрия Башмета в Сочи.

Через две недели в Зимнем театре стартует событие, которое по праву называют главным культурным событием сезона – XVI Зимний международных фестиваль искусств Юрия Башмета в Сочи.

Фестиваль искусств в Сочи под артистическим руководством народного артиста СССР Юрия Башмета будет проходить с 15 по 27 февраля 2023 года.
Спустя 16 лет с момента создания, фестиваль в Сочи стал крупнейшим зимним событием в области академического искусств в масштабах не только России, но и Европы.

За прошедшие годы Фестиваль превратился в мощный культурный форум, в котором гармонично сосуществуют концертная, театральная и образовательная программы, предоставляются широкие возможности для развития и самовыражения молодых музыкантов.

Концертная программа этого года поразит созвездием признанных талантов, ведь в программе фестиваля заявлены такие громкие имена, как Валерий Георгиев, Сергей Гармаш, Илья Шикунов, Иван Добронравов, Теодор Курентзис, Ильдар Абдразаков, Светлана Захарова, Елизавета Боярская, Евгений Миронов, Денис Мацуев, Константин Хабенский и многие другие.

Фестиваль не отойдет от своих главных позиций мульти-жанровости и мульти-форматности, в которые вовлечены балет, театр и музыка.

Ознакомится с программой фестиваля и купить билет можно на официальном сайте  www.skfo.online   и в кассах Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки Алисы Дебольской.

Последние новости

Как правильно принимать новый российский препарат от коронавируса

Метод ингаляции. Фото: freepik.com При первых признаках болезни. Пандемия коронавируса прошла, но болезнь осталась с нами.

Проведён семинар – совещание с представителями некоммерческих организаций, действующих на территории Краснодарского края

14.03.2024 Управлением совместно с департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края и Автономной некоммерческой организацией «Центр развития гражданского общества Краснодарского края» проведён семинар

Губернатор Вениамин Кондратьев: «В Краснодаре появится театр современного искусства»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Его создали на базе Дворца искусств «Премьера».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *