Путешествие в мир экзотических пауков
Мы предлагаем вам познавательно провести выходные и приглашаем на выставку «Страшно красивые».
Мы предлагаем вам познавательно провести выходные и приглашаем на выставку «Страшно красивые».
Вас впечатлит одна из крупнейших на Кубани коллекций пауков-птицеедов. Здесь более 30 экзотических видов, встретить которые можно только в далёких странах или же на нашей выставке.
Каждый вид паукообразных имеет свои характерные повадки, особенности питания, окраски, способности плести паутину. Есть среди пауков и долгожители, например, такие экземпляры, как Brachypelma emilia, могут жить до 30 лет.
Чтобы узнать ещё больше интересного, вы можете заказать экскурсионное сопровождение.
Также экспозиция дополнена энтомологической коллекцией из фондов музея Фелицына.
Не забывайте, помимо покупки билета в кассе музея, можно воспользоваться также услугой «Купить билет» на нашем сайте. И сделать это удобно, даже находясь дома. А если вам от 14 до 22 лет, приобретайте билет по «Пушкинской карте» .
Стоимость билета: 200-300 р.
Выставка будет работать до 27 февраля.
Ждем вас по адресу: Краснодар, ул. Гимназическая, 67.
Запись по телефону 8(861)262-40-86
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев