11.09.2019

Путешествие в книжную страну-библиотеку

Привить любовь к чтению и познакомить первоклашек города с работой библиотеки ставят своей задачей в эти сентябрьские дни сотрудники Центральной городской детской библиотеки им.

Привить любовь к чтению и познакомить первоклашек города с работой библиотеки ставят своей задачей в эти сентябрьские дни сотрудники Центральной городской детской библиотеки им. О. Кошевого. Первоклашки городской школы №14 были приглашены на экскурсию «Путешествие в книжную страну-библиотеку».

Ребята с интересом слушали рассказ библиотекаря о познавательной и художественной литературе, узнали, как записаться в библиотеку, познакомились с читальным залом и абонементом, посмотрели книги, журналы, ответили на вопросы по сказкам. Для детей была подготовлена выставка литературы.

Как оказалось, многие ребята уже знакомы с детской библиотекой и читают с удовольствием книги, а те, кто не записан, пообещали в ближайшее время прийти с родителями, чтобы стать новым читателем «книжной страны», сообщила библиотекарь Центральной городской детской библиотеки им. О. Кошевого Анна Кобзарь.


Последние новости

С ног на голову: эти занятия и хобби сберегут ясный разум на долгие годы

Йога - отличный способ профилактики деменции. Фото: ru.freepik.com Физическая активность и изучение иностранных языков спасут от деменции и старческого слабоумия.

Вениамин Кондратьев поздравил пожарных с профессиональным праздником

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Губернатор Краснодарского края отметил, что на протяжении веков работа пожарных остается одной из самых сложных, благородных и востребованных.

Уроки дорожной безопасности

В рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» сотрудники Курганинской Госавтоинспекции в образовательных учреждениях  проводят открытые уроки по изучению Правил дорожного движения с детьми,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *