«Путешествие в историю»
Так называлась передвижная выставка, представленная Павловским историко-краеведческим музеем 28 сентября на мероприятии, посвящённом Дню станицы Павловской.
Так называлась передвижная выставка, представленная Павловским историко-краеведческим музеем 28 сентября на мероприятии, посвящённом Дню станицы Павловской.
Сотрудники музея подобрали для выставки предметы быта наших предков, чтобы познакомить с ними своих земляков. Прежде всего выставка была рассчитана на подрастающее поколение павловчан, и их интерес к необычным предметам был подкреплен информацией об их истории.
Сотрудники музея в вопросах интерактива « История в предметах» предлагали найти те или иные предметы, и дети, в большинстве своём, правильно определяли их по названию. В результате девчонки и мальчишки не только получили новые знания, но и заслуженные медали, и подарки на память.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев