Полезные ископаемые Таманского полуострова

18 июля Темрюкский историко-археологический музей – филиал музея Фелицына посетили учащиеся школ № 1 и 2 г. Темрюк.

18 июля Темрюкский историко-археологический музей – филиал музея Фелицына посетили учащиеся школ № 1 и 2 г. Темрюк.

Сотрудник музея провел тематическое занятие по теме «Полезные ископаемые Таманского полуострова». Посмотрев фильм, дети получили наглядное представление об образовании полезных ископаемых, а также узнали, какие волшебные сокровища скрыты в недрах земли и в воде от наших глаз.

Дети с интересом слушали рассказ о том, как человек использует полезные ископаемые в хозяйстве для изготовления различных предметов. Юные слушатели получили наглядное представление о полезных ископаемых, изучив коллекцию горных пород и минералов Таманского полуострова.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Армавире, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *