14.10.2019

«Покров – натопил избу без дров»

14 октября 2019 года в ДК м-на КНИИТиМ МБУК «Новокубанский КДЦ» им. Наумчиковой В.И.

14 октября 2019 года в ДК м-на КНИИТиМ МБУК «Новокубанский КДЦ» им. Наумчиковой В.И. на базе клуба «Надежда» состоялась тематическая программа «Покров – натопил избу без дров». Ведущая программы рассказала много интересного о самом празднике Покрова Пресвятой Богородицы, об истории его возникновения, традициях и обычаях встречи и проведения православного праздника.

Для участников клуба была подготовлена и показана видеопрезентация «История праздника Покрова Пресвятой Богородицы». С неподдельным интересом участники клуба смотрели небольшую тематическую театрализованную сценку «Русская изба в Покров Пресвятой Богородицы», которая была подготовлена сотрудниками ДК м-на КНИИТиМ.

Затем присутствующие отвечали на вопросы ведущего, вспоминали поговорки и приметы в день Покрова. Много интересного и поучительного узнали члены клуба из данной программы, получили массу положительных эмоций. По традиции мероприятие завершилось музыкальной разминкой и чаепитием.

Последние новости

В Новороссийске поликлиника №5 внедрил бережливые технологии

Городская поликлиника №5 г. Новороссийска ускорила прием пациентов Новый информационный центр.

Для жителей Кубани организуют дополнительные маршруты общественного транспорта на Пасху и Радоницу

Фото: Кубанские новости Об этом губернатор Вениамин Кондратьев сообщил на краевом координационном совещании в Анапе.

Ейские автоинспекторы отстранили подростка от управления скутером

22 апреля примерно в 15:30 в ходе несения службы госавтоинспекторами был остановлен скутер «FX Citi» под управлением 15-летнего подростка, который в силу своего возраста не имеет права управления ТС.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *