18.09.2019

Оперная дива Анна Нетребко принимает поздравления со всего мира

18 сентября знаменитая уроженка Краснодара празднует свой День рождения. Широкую известность Анна Нетребко приобрела благодаря ролям Памины в «Волшебной флейте» и Розины в «Севильском цирюльнике».

18 сентября знаменитая уроженка Краснодара празднует свой День рождения.

Широкую известность Анна Нетребко приобрела благодаря ролям Памины в «Волшебной флейте» и Розины в «Севильском цирюльнике».  Заслуженная артистка России, герой труда Кубани исполнила немало русских и итальянских оперных партий. Ее голосом наслаждаются ценители классической музыки во всем мире. Выступления Анны Нетребко всегда собирают полные залы.
Наташа в «Войне и мире» и Луиза в «Обручении в монастыре» Прокофьева, Виолетта в опере Джузеппе Верди «Травиата» - далеко не полный список замечательно исполненных ролей талантливейшей оперной дивой.   

Для россиян она прочно ассоциируется с Зимними Олимпийскими играми в Сочи. В 2014 году на церемонии открытия Анна Нетребко исполнила гимн соревнований.

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *