05.02.2023

На Кубани активно реализуются губернаторские гранты

Крымский районный совет ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов проводит комплекс мероприятий в рамках реализации первого гранта Губернатора Краснодарского края «Помня о героях,

Крымский районный совет ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов проводит комплекс мероприятий в рамках реализации первого гранта Губернатора Краснодарского края «Помня о героях, воспитываем патриотов»

Депутат Госдумы Иван Демченко отметил важность проведения патриотической работы с ребятами в школах и других учебных заведениях.

В программу реализации гранта входит проведение уроков мужества, привлечение молодежи для оказания помощи ветеранам и пожилым гражданам, организация и проведение викторин на историческую тему, создание и выпуск тематических буклетов, путеводителей по местам боевой славы.

Мероприятия проходят в соответствии с планом. На этой неделе все уроки мужества посвящены памятной дате – 80-летию разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Последние новости

В Северском районе после вмешательства прокуратуры детям-сиротам предоставлены 17 благоустроенных жилых помещений

Прокуратура Северского района провела проверку исполнения жилищного законодательства.

Программа «Земский доктор» на Кубани ежегодно помогает привлекать до 300 специалистов

Программа «Земский доктор» на Кубани ежегодно помогает привлекать до 300 специалистов В Краснодарском крае 2024 году планируется трудоустроить 280 специалистов по программе «Земский доктор/Земский фельдшер».

Парламентарии дали оценку развитию животноводства в рамках реализации отраслевого закона

Отдельным блоком на сессии депутаты проанализировали ход исполнения уже действующих на территории субъекта нормативных правовых актов Автор:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *