НА АРХАНГЕЛЬСКОМ МЕМОРИАЛЕ ЗАВЕРШЕНА РЕСТАВРАЦИЯ СКУЛЬПТУР
В станице продолжаются работы на мемориальном комплексе землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
В станице продолжаются работы на мемориальном комплексе землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
При поддержке краевого министерства ТЭК и ЖКХ на ремонт направили более 13 млн рублей. В рамках рабочей поездки руководитель района Анатолий Перепелин оценил ход строительства и пообщался с подрядчиком. На мемориале проведены демонтажные работы и уже завершена реставрация скульптур. Процесс реставрации проходил в несколько этапов – под контролем специалистов, имеющих опыт работы с объектами культурного наследия. Общая площадь обновляемого мемориального комплекса более 900 кв. м, сейчас работы выполнены на 25%. По словам подрядчика, отставаний от графика нет, работы планируется завершить к началу октября.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».