Музей Анапы в новогодние праздники и выходные посетили 3,5 тыс человек
Анапский археологический музей стал одним из самых посещаемых мест для семейного досуга среди гостей и жителей города-курорта.
Анапский археологический музей стал одним из самых посещаемых мест для семейного досуга среди гостей и жителей города-курорта.
Во время новогодних каникул музей подготовил насыщенную программу, включающую тематические и авторские экскурсии, мастер-классы, викторины и интерактивные игры для детей и взрослых. Сотрудники музея провели 32 экскурсии, в том числе по уникальному маршруту с посещением раскопа на территории археологического заповедника «Горгиппия».
-Мы благодарим всех, кто посетил наш музей в новогодние праздники, и с нетерпением ждём вас снова. В 2025 году мы приготовили для вас много интересного. Следите за анонсами, и в ближайшее время вас ждёт ещё больше увлекательных событий и мероприятий,-прокмменитровали в Анапском археологическом музее.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.