«Мир в моем окне»
20 декабря 2022 года в Славянском историко-краеведческом музее в рамках заседания клуба «Встреча» для учащихся, состоящих на различных видах учета, была проведена экскурсия в отделе картинная галерея.
20 декабря 2022 года в Славянском историко-краеведческом музее в рамках заседания клуба «Встреча» для учащихся, состоящих на различных видах учета, была проведена экскурсия в отделе картинная галерея.
Вниманию учащихся была представлена коллективная выставка произведений краснодарских художников: Анастасии Дерезюк, Артема Артищук, Максима Прусова, Никиты Антоненко – «Мир в моем окне».
Дети с увлечением слушали рассказ экскурсовода. На картинах дети увидели живописные уголки природы Кубани, предгорья Северного Кавказа, реки и густые леса, красивые дома и улочки города Краснодара, старые покосившиеся домики, потрясающие восходы и закаты.
Завершилось мероприятие совместным фото.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом