Международный фестиваль музейного маркетинга и гостеприимства «Музей для людей»

С 23 по 25 сентября 2019 года мероприятия пройдут в Новосибирске на базе Новосибирского государственного краеведческого музея.

С 23 по 25 сентября 2019 года мероприятия пройдут в Новосибирске на базе Новосибирского государственного краеведческого музея.

Дискуссионная программа фестиваля пройдет в формате круглых столов, панельных дискуссий, открытых обсуждений с участием ведущих экспертов в области музейного дела по направления "Маркетинг", "Гостеприимство".

Регистрация для участия в конкурсной и дискуссионной программах, а также в качестве слушателя на  сайте.  

Срок подачи заявок – 1 сентября 2019 года.

Участие в фестивале бесплатное, проезд, проживание и питание за счет направляющей стороны.


Расписание мероприятий Международного фестиваля музейного маркетинга и гостеприимства «Музей для людей» (58 Кбайт) 26.08.2019

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ульяновске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *