Люблю я пышное природы увяданье…
Осень… Золотое время года, поражающее богатством цветов, плодов, фантастическим сочетанием красок: от ярких, бросающихся в глаза, до размыто-прозрачных полутонов.
Осень… Золотое время года, поражающее богатством цветов, плодов, фантастическим сочетанием красок: от ярких, бросающихся в глаза, до размыто-прозрачных полутонов.
Сотрудники отдела обслуживания читателей Межпоселенческой центральной районной библиотеки для читателей, членов клуба «Палитра» Союза пенсионеров России провели информационно-развлекательную программу «Люблю я пышное природы увяданье…».
Слушатели познакомились с интересными фактами об удивительном времени года - осени, с прекрасным миром поэзии, музыки и живописи чудесной осенней поры.
Присутствующие с удовольствием принимали участие в интересной «Осенней викторине» на сообразительность и внимание. Звучали стихи и записи песен об осени известных поэтов: А. Пушкина, С. Есенина, К. Бальмонта, Н. Некрасова в исполнении И. Суручану, Н. Брегвадзе, К. Шульженко.
Мероприятие получилось яркое и интересное, вызвало положительные эмоции и нашло отклик в сердцах присутствующих, останется приятным воспоминанием, а осень всегда будет радостным и счастливым временем года.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев