Квест «Здоровый позитив» (6+)
В рамках Всемирного дня здоровья для учащихся начального звена СОШ № 14, а также учащихся художественного класса ДШИ сотрудники сельской библиотеки № 9 совместно с ДК п.
В рамках Всемирного дня здоровья для учащихся начального звена СОШ № 14, а также учащихся художественного класса ДШИ сотрудники сельской библиотеки № 9 совместно с ДК п. Верхнебаканский организовали и провели квест «Здоровый позитив».
Разделившись на команды, ребят ждали четыре станции, на которых им пригодились не только спортивная подготовка и знания основ ЗОЖ, но и литературные знания.
На станции «Спортивная» их ждала веселая шуточная эстафета. На станции «Литературная» ребята приняли участие в викторине «Герои сказок и здоровый образ жизни», на станции «ЗОЖ» дети разгадывали загадки о предметах гигиены и заполняли яркими картинками слово ЗОЖ, а станция «Позитив» предложила участникам танцевальный челлендж и яркую фотозону.
В завершение мероприятия в зрительном зале дома культуры ребят ожидали два концертных номера и награждение победителей.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.