Кубанский фестиваль традиционной народной культуры "Казачья слава" в Атамани. Игровая развлекательная программа
Успенская поселенческая детская библиотека принимает участие в мероприятиях, проводимых на территории выставочного комплекса «Атамань».
Успенская поселенческая детская библиотека принимает участие в мероприятиях, проводимых на территории выставочного комплекса «Атамань». Так 21 сентября 2019 года работники библиотеки приняли участие в кубанском фестивале традиционной народной культуры "Казачья слава" в Атамани.
На подворье "Харчевня Успеночка" заведующая отделом обслуживания Дмитриева Татьяна Алексеевна провела развлекательную программу для детей. С большим удовольствием мальчишки и девчонки участвовали в конкурсах «Национальные блюда», «Отгадай овощ», «Что это?», «Витаминный», «Веселая викторина», а также надували мыльные пузыри, играли подвижные игры: играли с мячом, прыгали на скакалке. Большой популярностью среди детей пользовался «ДАРТС».
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев