04.09.2019

Краснодарский ЦСИ «Типография» открывает «Кураторские курсы»

Фото: ЦСИ «Типография» Центр современного искусства «Типография» представляет образовательный интенсив «Кураторские курсы — школа исследователей и организаторов».

Фото: ЦСИ «Типография» Центр современного искусства «Типография» представляет образовательный интенсив «Кураторские курсы — школа исследователей и организаторов».

«Кураторские курсы» — это интенсивная образовательная программа для тех, кто хочет работать или уже работает в поле современного искусства как куратор, организатор событий, исследователь, координатор или менеджер.

Занятия на «Курсах» будут проходить с 1 по 14 октября и будут состоять из трёх блоков: открытых лекций, семинаров для учащихся «Курсов» и ежедневной работы с педагогами проекта.

Чтобы стать участником «Курсов» надо прислать своё CV на адрес , а также заполнить заявку .

Заявки принимаются до 13 сентября. К участию в «Курсах» будут выбраны до 15 человек, результаты будут объявлены 18 сентября (в отдельных случаях может быть принято более раннее решение). Приоритет будет отдаваться тем, кто живёт и работает в Краснодаре и городах Южного федерального округа.

Обучение в школе бесплатное, проезд до Краснодара и проживание не оплачиваются.

Последние новости

Туапсинской межрайонной прокуратурой проверена реализация программы капитального ремонт

В краткосрочный план этапа 2024 года в Туапсинском районе включено 14 многоквартирных домов.

На майские праздники Краснодарский край посетят более 600 тысяч туристов

Все большую популярность набирают активные виды туризма. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев рассказал о том, что предложат курорты жителям и гостям региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *