Краснодарцев приглашают познакомиться с заслуженным российским художником Яхниным
Творческая встреча «Графические миры Олега Яхнина» и мастер-класс пройдут в Художественном музее им.
Творческая встреча «Графические миры Олега Яхнина» и мастер-класс пройдут в Художественном музее им. Ф.А. Коваленко.
Заслуженный художник России Олег Яхнин проведет 15 сентября в 15:00 мастер-класс и творческую встречу, на которой расскажет о секретах своего стиля, творчестве и искусстве в целом.
Мастер-класс художника – отдельная часть мероприятия. Любой из посетителей может стать моделью для новой картины Яхнина.
Предварительная запись на выставку и творческую встречу осуществляется по телефону: 268-09-00.
Ранее МТРК «Краснодар» сообщала об открытии выставки графического искусства UNI Graphica. Как это было – читайте в нашем репортаже .
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев