11.09.2019

Конкурс исполнителей «Жемчужина Кубани» завершает прием заявок

Сам конкурс пройдет в Краснодарском государственном институте культуры. Очный этап конкурса начнется 16 октября и продлится два дня, информирует интернет-портал «Кубань 24» .

Сам конкурс пройдет в Краснодарском государственном институте культуры. Очный этап конкурса начнется 16 октября и продлится два дня, информирует интернет-портал «Кубань 24» .

Домристы и балалаечники будут бороться в номинациях «солисты» и «ансамбли». Лучших исполнителей выберет специальное жюри, которое возглавит профессор Российской академии музыки имени Гнесиных Вячеслав Круглов.

Заявку на участие в конкурсе можно направить на электронную почту [email protected] К письму необходимо прикрепить ролик с музыкальным номером конкурсанта, пишет газета Крымского района «Призыв» , ссылаясь на пресс-службу администрации края.

Автор : Региональные Новости

Последние новости

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

В Сочи прибыл премьер – министр Республики Беларусь

Делегации Республики Беларусь во главе с премьер-министром Роман Головченко встретилась в аэропорту Сочи с мэром Алексеем Копайгородским, чтобы обсудить вопросы взаимодействия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *