Хоть мой поселок небольшой, люблю его я всей душой
Выступление ансамбля народной песни «Родные напевы». В поселке Веселом Прикубанского поселения состоялся особенный праздник – День поселка, под названием «Хоть мой поселок небольшой, люблю его я всей душой».
Выступление ансамбля народной песни «Родные напевы».
В поселке Веселом Прикубанского поселения состоялся особенный праздник – День поселка, под названием «Хоть мой поселок небольшой, люблю его я всей душой». Это событие собрало вместе всех жителей.
К одним из старейших поселков в Прикубанском сельском поселении относится п. Веселый. Ранее он назывался Капычкин и х. Каганович.
Много добрых слов услышали о себе местные жители, звучали поздравления из уст приехавших гостей. Добрые слова на празднике были также адресованы многодетным родителям, самым маленьким жителям, юбилярам и спонсорам, которые помогли организовать этот замечательный праздник.
А на сцене один номер сменялся другим: звучали песни в исполнении М. Мерзенева, ансамблей народной песни «Хуторянка» (х. Горькая Балка) и «Родные напевы» (п. Прикубанский). Зрители тепло встречали артистов, дружно аплодировали и подпевали.
Гости праздника общались, вспоминая былые времена, угощались вкусным пловом и расходились по домам, унося с собой хорошее настроение и приятные воспоминания.
М. Барановская
Автор: Свет маяков
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев