Дорогие друзья, в музее Фелицына продолжает свою работу выставка «Обители внеземных цивилизаций»

Мысли о том, что мы не одиноки во вселенной всегда посещала умы человечества.

Мысли о том, что мы не одиноки во вселенной всегда посещала умы человечества. Начиная ещё с первобытных времён, люди верили в существование многочисленных божеств, гораздо более могущественных и разумных, нежели человек. Их наделяли невероятными способностями – исполинской силой, телепатией, владением различными технологиями и знаниями, всё это называли магией.

В древнеиндийской мифологии, мы встречаем таких божеств, как адийтьи, дайтьи и данавы, которые создавали летающие корабли-города. Одна из древнейших цивилизаций – шумерская (7-6 тыс. лет назад) покланялась богу Мардуку и небесным божествам – ануннакам, прибывшим на Землю с 10-й планеты Неберу (Мардук), согласно легенде, последние принесли разум людям.

В Розуэлле в 1947 году были обнаружены обломки корабля внеземного происхождения. Однако правительство поспешило объявить его новым земным летающим аппаратом. Люди до сих пор обвиняют власти в сокрытии от них фактов существования внеземных цивилизаций. Впервые неопознанный летающий объект был сфотографирован в 1883 году в Мексике. Пока ни один из случаев обнаружения летающих тарелок научно не доказан. Похожая история и с Тунгусским метеоритом (1908), который загорелся в атмосфере и взорвался, не достигнув планеты. Отсутствие обломков породило версию об инопланетном вторжении. Естественно, ни одна из экспедиций так и не обнаружила части летающей тарелки.

Напоминаем, по выставке «Обитатели внеземных цивилизаций» с недавних пор доступно и экскурсионное сопровождение. Посещение экскурсии доступно по записи!
Заявки принимаются по телефону: 8(861) 262-40-86.

Добро пожаловать в музей Фелицына.

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ростове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *