Было интересно на Дне кино
С удовольствием посетила в Павловской мероприятия, приуроченные ко Дню кино.
С удовольствием посетила в Павловской мероприятия, приуроченные ко Дню кино.
На площади у Дворца культуры посмотрела концерт. Артисты подарили зрителям популярные песни из фильмов. Особенно понравился Стас Золяк с мелодией из «Кавказской пленницы». Приятно удивила вокалом и новая исполнительница Наталья Пронько с песней «Без тебя».
Было интересно стать очевидцем очередной игры клуба павловских знатоков «Что? Где? Когда?». Местом ее проведения стал вход в кинотеатр.
На открытом воздухе для любителей кино демонстрировались фильмы. Я посмотрела российскую комедию «Трудности выживания». И сюжет, и игра актеров очень понравились.
Большое спасибо всем, кто подготовил для нас, жителей станицы, такой праздник.
И. Игнатьева,павловчанка.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.