Ансамбль «Дубравушка» из Армавира прошел в 30 полуфиналистов конкурса «Битва хоров»

Армавир, 28 мая. Ансамбль «Дубравушка» детской музыкальной школы Армавира регулярно становится призером зональных, краевых, региональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

Полуфинал пройдет 1 июня в столице

Армавир, 28 мая. Ансамбль «Дубравушка» детской музыкальной школы Армавира регулярно становится призером зональных, краевых, региональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

На этот раз коллективу удалось покорить жюри всероссийского конкурса «Битва хоров». Ансамбль прошел в полуфинал состязания. 1 июня в Москве за победу в конкурсе будут биться 30 сильнейших ансамблей страны.

- Для полуфиналистов запланированы гала-концерт, встречи с наставниками, участие в образовательной программе фестиваля «Большая перемена», интенсивная тренинговая программа по вокалу и актерскому мастерству, а также экскурсии и мероприятия от партнеров проекта, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе администрации муниципального образования город Армавир.

Финалистов определяет оценочная комиссия из деятелей культуры и экспертов музыкальной индустрии.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru,  акция «3 билет бесплатно» будет действовать в театре Армавира 28 мая .  Она приурочена к мероприятию «Библионочь». 

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кузнецке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *