31.07.2022

31 июля – День Военно-Морского Флота России

31 июля отмечается День Военно-Морского Флота РФ.

Уважаемые военные моряки, ветераны флота!

31 июля отмечается День Военно-Морского Флота РФ. В этот день мы испытываем особую гордость за нашу страну — великую морскую державу, за офицеров и матросов, что стоят на страже её суверенитета и безопасности. 
Этот праздник дорог многим землякам – тем, кто охраняет морские рубежи России, кто ждет на берегу, кто строит корабли для нашей великой державы.
В составе стратегических подразделений ВМФ они достойно несут боевую вахту, делом укрепляют веру соотечественников в доблесть и несокрушимость духа российской армии.
Российский флот имеет богатую историю и славные боевые традиции, которые свято чтит нынешнее поколение военных моряков. От всей души желаем действующим матросам и офицерам, ветеранам военного морфлота крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть поддержка родных и близких помогает вам во всех начинаниях!

Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев

Председатель Совета
муниципального образования Кущевский                                  А.А.Туренко


Последние новости

Кому и почему нельзя есть яблоки, выяснили диетологи

Этот фрукт может навредить организму, особенно ослабленному Фото: pxhere Яблоки – это, конечно, витамины, здоровое питание, но есть люди, которым их употреблять категорически нельзя.

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *