18.09.2019

17 сентября актив местного отделения Союза пенсионеров принял участие в выставке-конкурсе изобразительного и прикладного искусства среди представителей старшего поколения Краснодар

     Экспозиция города вызвала большой интерес жюри и гостей выставки. Мастера из местного отделения Союза пенсионеров получили призовые места в пяти номинациях из шести.

      Экспозиция города вызвала большой интерес жюри и гостей выставки. Мастера из местного отделения Союза пенсионеров получили призовые места в пяти номинациях из шести.

  Грамотам и ценными подарками награждены за первые места Шматко Зинаида (художественная вышивка бисером) и Горобец Людмила (живопись). За второе место в номинации "Изделия из дерева и бересты" награждена Капустина Антонина. Грамоту и ценный подарок за третье место получила Калмыченко Нина (народная и декоративная игрушка).

  Приз зрительских симпатий получила Власова Нина. Она представила на конкурс сумки на все сезоны (вязание крючком). Разнообразие форм и расцветок ее изделий вызвали интерес и восхищение у гостей конкурса.

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *