1 СЕНТЯБРЯ В ТИХОРЕЦКОМ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКИМ МУЗЕЕ, ПРОШЛИ МЕРОПРИЯТИЯ «1 СЕНТЯБРЯ – МУЗЕЙ И Я»

В течение всего дня для организованных групп школьников и одиночных посетителей проходили тематические экскурсии и интерактивные программы.

В течение всего дня для организованных групп школьников и одиночных посетителей проходили тематические экскурсии и интерактивные программы.
  Так же в этот день было проведены пешеходные и автобусные экскурсии. Такая форма работы давно полюбилась и ученикам, и педагогам. Путешествуя по родному городу, ребята с удовольствием слушают рассказы о его достопримечательностях, памятниках, интересных и значимых местах Тихорецка и каждый раз узнают новые для себя исторические факты о своей малой родине.

Последние новости

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кропоткине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *