22.07.2023

Юрий Бурлачко поздравил с профессиональным праздником работников торговли Кубани

«Торговля – та отрасль, без которой немыслима жизнь современного общества.

В поздравлении председателя регионального парламента говорится:

«Торговля – та отрасль, без которой немыслима жизнь современного общества. Профессии продавца, менеджера, торгового представителя и консультанта сегодня широко востребованы и направлены на удовлетворение огромного круга социальных потребностей и запросов населения.

На Кубани в оптово-розничной торговле заняты многие тысячи людей. Они обеспечивают жителей и гостей региона продовольственными и промышленными товарами. Их труд приносит уют в наши дома, делает их комфортными, обеспечивает доступ каждого из нас ко множеству нужных и необходимых в жизни вещей. А всем отраслям реального сектора экономики обеспечивает надежный сбыт произведенной продукции, заслуженную оплату потраченных на ее создание усилий. Меняется внешний облик предприятий потребительского рынка, появляются новые прогрессивные формы обслуживания и организации торгового процесса, повышается культура обслуживания покупателей.

Уважаемые работники торговой сферы! В день вашего профессионального праздника искренне желаю всем крепкого здоровья, успехов, благополучия и новых достижений в трудовой деятельности. Пусть высокий профессионализм, доброжелательность к покупателям и обязательность по отношению к поставщикам остаётся визитной карточкой торговли Кубани.»

Последние новости

Армавир с 29 апреля присоединится к Всекубанской неделе профилактики половых инфекций

Армавир, 29 апреля. С 29 апреля по 5 мая в Краснодарском крае будет проходить Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем.

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *