Вынесен приговор краснодарцу, распылившему перцовый баллончик в трамвае (ВИДЕО)
Советский районный суд г. Краснодара рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении Александра Миронченко, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.
https://youtu.be/-2ADSvZlljM
Советский районный суд г. Краснодара рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении Александра Миронченко, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ.
В судебном заседании установлено, что 21 июля 2023 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время остановки трамвая № 10 на ул. Тюляева распылил в лицо водителю перцовый баллончик. Причиной такого поведения стало то, что мужчине запретили распивать пиво в салоне трамвая. В суде он заявил, что такое с ним впервые, и он не знает, что на него нашло.
Рассмотрев материалы дела, суд учел все обстоятельства и признал Миронченко виновным в совершении хулиганства, совершенного с применением насилия к гражданам, с применением предметов, используемых в качестве оружия. Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года условно с испытательным сроком 2 года. Приговор в законную силу не вступил.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев