ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВА ЕРЕМИЗИНО-БОРИСОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Владимиру Куликову вручили удостоверение главы на первой сессии Совета Еремизино-Борисовского сельского поселения.

Владимиру Куликову вручили удостоверение главы на первой сессии Совета Еремизино-Борисовского сельского поселения.

На сессии присутствовали председатель Совета Тихорецкого района Андрей Зотов, заместитель главы муниципалитета Сергей Воронов, секретарь территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Виктория Шведова, депутаты Совета поселения и представители общественности.

На повестке дня были рассмотрены вопросы Совета сельского поселения - утверждение структуры Совета, образование депутатской комиссии, а также вступление в должность главы поселения. На инаугурации представитель ТИК вручил удостоверение главе Еремизино-Борисовского поселения, а председатель Совета Тихорецкого района Андрей Зотов поздравил его со вступлением в должность. В Единый день голосования 8 сентября свой голос за Владимира Куликова отдали 68,59 % избирателей.

В своём аккаунте Инстаграм руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин поздравил вновь избранного главу:

- На должности главы Владимир Иванович с 2002 года, что свидетельствует о признании его компетентности, умении находить компромиссы и добиваться поставленных целей. Уверен, богатый жизненный опыт и мудрость помогут вновь избранному главе и в дальнейшем развивать поселение во всех социально-значимых сферах.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Брянске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *