04.12.2019

Вениамин Кондратьев поздравил сотрудников телеканала «Кубань 24» с 20-летним юбилеем

Вениамин Кондратьев пожелал сотрудникам телекомпании оставаться независимыми и принципиальными журналистами Фото: Юрий Ходзицкий На торжественном мероприятии в краснодарской филармонии им.

Вениамин Кондратьев пожелал сотрудникам телекомпании оставаться независимыми и принципиальными журналистами Фото: Юрий Ходзицкий На торжественном мероприятии в краснодарской филармонии им. Г. Ф. Пономаренко губернатор вручил награды отличившимся сотрудникам.

Также журналистов и руководителей телеканала поздравили председатель ЗСК Юрий Бурлачко и замглавы региона Анна Минькова .

Как отметил Вениамин Кондратьев , все эти годы телеканал рос вместе с краем, несколько раз менял название, технически перевооружался.

– Сегодня «Кубань 24» – это главная и любимая телекомпания, которая пользуется максимальным доверием жителей. Каждый из вас достойно выполняет свой профессиональный долг – вы говорите о жизни простых селян, выезжаете на места и снимаете честные и объективные репортажи, реагируете на проблемы, – обратился губернатор к присутствующим.

Он подчеркнул, что юбилейный год стал по-настоящему успешным для компании. Телеканал перешел на цифровое вещание, завоевал сразу две статуэтки «ТЭФИ-Регион».

Вениамин Кондратьев пожелал сотрудникам телекомпании оставаться независимыми и принципиальными журналистами и уверенно идти вперед.

Телеканал "Кубань 24" отмечает юбилей.Фото: Юрий Ходзицкий Телеканал "Кубань 24" отмечает юбилей.Фото: Юрий Ходзицкий

В свою очередь спикер кубанского парламента Юрий Бурлачко добавил, что сегодня «Кубань-24» – одно из самых авторитетных СМИ в регионе. Он пожелал журналистам здоровья и благополучия.

Вениамин Кондратьев и Юрий Бурлачко наградили отличившихся сотрудников компании. Почетными грамотами Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ были отмечены три человека. Еще двое удостоены медалей «За выдающийся вклад в развитие Кубани» II и III степени. Также были вручены почетные грамоты администрации Краснодарского края и благодарности губернатора, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Ранее директор телекомпании «Кубань 24» Александр Палазов рассказал, в чем секрет популярности канала , каким должен быть настоящий тележурналист и как в ближайшее время нас удивит эфир.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», телеканал «Кубань 24» получил сразу две премии конкурса «ТЭФИ-регион». В номинации «Оператор телевизионной программы/фильма» победителем стал проект «От станицы до столицы». Награду получили Илья Ковакин, Дмитрий Ланин и Дмитрий Забелин.

Награду также получила программа «Край аграрный». Статуэтку «Орфей» вручили ее автору Татьяне Ивлевой.

Конкурс «ТЭФИ-Регион» является аналогом премии ТЭФИ, его цель — поощрение наиболее значимых работ и профессионалов регионального телевидения России. В этом году к участию в конкурсе были допущены около 500 работ почти от 130 телекомпаний России.

Темы: #администрация краснодарского края #краснодарский край #телевидение #вениамин кондратьев #сми #юбилеи #кубань24 Поделиться:

Последние новости

В Краснодаре из аптеки изъяли 1,3 тысячи упаковок сильнодействующего препарата

В краснодарской аптеке продавали сильнодействующий препарат по поддельным рецептам Препарат и рецепты изъяли Фото:

ФЕСТИВАЛЬ «ЮНЫЙ ХОРЕОГРАФ» ПРИГЛАШАЕТ!

Еще одна отличная возможность для молодых талантов – фестиваль «Юный хореограф».

На Кубани родители оформили свыше 12 тысяч дополнительных выходных дней по уходу за детьми с инвалидностью

В 2024 году на Кубани родители детей с инвалидностью взяли более 12 тысяч дополнительных выходных дней на общую сумму более 54,9 миллионов рублей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *