24.03.2024

Вениамин Кондратьев: «Глубоко скорбим вместе с близкими погибших и пострадавших в теракте»

Фото: t.me/kondratyevvi В России 24 марта день общенационального траура по погибшим в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Фото: t.me/kondratyevvi В России 24 марта день общенационального траура по погибшим в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле».

В стране приспустили государственные флаги, учреждения культуры отменили увеселительные мероприятия, телеканалы не будут показывать рекламу и развлекательные передачи.

- Глубоко скорбим вместе с близкими погибших и пострадавших в теракте в Красногорске, - написал утром 24 марта губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в соцсетях.

Напомним, 22 марта около 20.00 в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске произошли стрельба и пожар. В здание ворвались несколько мужчин в камуфляже и открыли огонь по посетителям. После этого они подожгли зрительный зал, в котором находилось множество людей.

Ранее в ФСБ сообщили о задержании 11 человек, в том числе 4 террористов, непосредственно участвовавших в теракте в «Крокус Сити Холле». Они имели контакты на Украине.

По последним данным, погибло больше 130 человек, число жертв еще может возрасти. Пострадало, согласно информации Минздрава РФ, свыше 140.

Последние новости

Врач Ерусланова: частый пропуск завтрака чреват сахарным диабетом, а поздний ужин – инфарктом

Завтрак помогает контролировать аппетит Фото: freepik.com Если вы регулярно пропускаете завтрак, это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Счёт, порой, идёт на минуты

К Дню работников скорой помощи Сотрудники скорой помощи со старшим фельдшером О. Шкодой.

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *